Экстравагантное мини
Мода на мини и миди длину в свадебных платьях в последнее время перестала считаться моветоном. Такие гиганты fashion-индустрии, как Carolina Herrera и Marchesa вывели на подиум моделей в платьях чуть ниже коленок. Элегантные коллекции с восторгом восприняли не только почитатели брендов, но и модные критики. Отбрось все сомнения и выбери платье-мини. Одно преимущество в нем точно есть – ты можешь продемонстрировать прекрасные туфельки, которые у других невест будут скрыты длинным подолом.



Интригующие болеро
Так как вы выбрали не самое теплое время для празднования свадьбы – тебе не обойтись без накидки. Дизайнеры предлагают тебе большой выбор: шали с перьями, расшитые болеро и полупрозрачные накидки. 



На крыльях счастья
Свадебное платье ассоциируется с чем-то легким, воздушным, парящим. Дизайнеры продолжили ассоциативный ряд и предложили невестам декор в виде перьев. Он может быть и как небольшим акцентом наряда, так и гвоздем программы – все зависит только от твоих пожеланий.

Читай также: Свадьба в оттенках осени: Модные идеи для beauty-образа

Розовая мечта
Традиционный белый цвет в свадебном платье – это вовсе не строгое правило, из которого нет исключений. Одним из самых трендовых и девочковых оттенков этого сезона по праву можно считать розовый. Палитра этого цвета начинается нежными оттенками и заканчивается сочными и насыщенными, так что ты можешь подобрать платье с легким розоватым отливом или наоборот ярко-неоновое.



В цветочном раю
Цветы на свадьбе – это всегда прекрасно. Этой осенью они должны быть везде – в декоре интерьера, петлицах костюмов и на платьях. Цветочный мотив может быть в виде вышивки на корсете или дизайна юбки.



Кружевное настроение
Платье с кружевными вставками в стиле Кейт Миддлтон – прекрасный выбор для девушек, которые предпочитают элегантную классику. Тонкое полупрозрачное кружево в паре с воздушным фатином и переливающимся шелком превратят тебя в невесту-мечту.

Читай также: Свадьба осенью: Особенности торжества в "желтое" время года