Главная формула идеального платья остается неизменной из сезона в сезон – оно должно тебе идти, и ты должна чувствовать себя в нем комфортно. Среди множества трендов 13/14 можно с легкостью будет выбрать то, что отвечает этим критериям.

Несмотря на то, что наступил осенне-зимний период, не стоит отказываться от цветочных рисунков и белого цвета. Одеваться в белое с ног до головы – вообще признак хорошего тона этой осенью.  Не стоит забывать и про яркие принты. Платье-футляр, как из коллекции Marc by Marc Jacobs, будет уместным в любой ситуации.

Модные платья 2013: Главные тренды сезона
Модные платья 2013: Главные тренды сезона
AP


Читай также:  Офисный дресс-код: Как соединить моду и работу?

Но один из главных рисунков сезона – это, конечно же, клетка. Вся прелесть в том, что клетчатые платья идут всем, их легко сочетать даже с брюками. “Этот сезон поражает нестандартностью подхода к платьям, которые теперь рекомендуется сочетать с брюками, - рассказывает читательницам IVONA дизайнер Влада Назик. – Главное - это не перестараться при создании такого образа. Не следует использовать слишком плотные брюки, они должны быть легкими и не перегружать общий лук”.

Из цветов пристальное внимание стоит обратить на серый, который стал фаворитом нового сезона. В одном образе можно сочетать несколько его оттенков. Винные оттенки, классические красный и черный, все оттенки синего и изумрудный также находятся на пике своей популярности.



Какое платье нравится тебе больше всего? Проголосуй!

Читай также:  Как носить джинсы бойфренда: 10 стильных идей