Выбирай красивое, но консервативное платье

Читай также: Прически на выпускной для длинных волос

Ты, конечно же, хочешь замечательно выглядеть на фото и затмить всех своих одноклассниц. Но не забывай, что выпускной – это праздник и для родителей, бабушек, учителей. А это значит, что не стоит гнаться за кричащими трендами, обнажаться или выбирать ультракороткий наряд.

Делай ставку на платье, которое будет выглядеть подобающим образом, и за которое не будет стыдно ни твоим близким, ни тебе самой. Вряд ли тебе захочется в будущем краснеть, рассматривая свои фотографии.

Как создать идеальный образ на выпускной
Как создать идеальный образ на выпускной
conceptclub.ru

Выбирай удобную обувь

Удобная обувь – это необходимость, если ты хочешь запомнить из выпускного вечера что-то, кроме адской боли натертых ног. Придется много ходить, фотографироваться, танцевать. Хромая походка на полусогнутых ногах не добавить твоему образу грациозности. 

Если ты никогда не ходила на высоких каблуках, выбирай босоножки на танкетке или платформе – они удобные и выглядя стильно. Обувь на невысокой шпильке kitten heel также среди модных трендов сезона.

Дополни образ яркими украшениями

Читай также: Платья на выпускной 2015: Модели из киевских магазинов

Не стоит скромничать в выборе украшений, но и не перестарайся. Лучше отдать предпочтение одному яркому украшению, например, колье. Тогда остальные аксессуары должны быть максимально простыми. Избегай звенящих украшений, особенно это касается браслетов – целый день тебе придется махать и пожимать руки.

Как создать идеальный образ на выпускной
Как создать идеальный образ на выпускной
shutterrstock.com

Естественный макияж

Выпускной макияж не должен сделать тебя на 5 лет старше, а лишь подчеркнуть твою естественную красоту и свежесть. Удели особое внимание тону кожи, делай акцент на глаза с помощью нескольких слоев туши и аккуратных стрелок или на губы, выбрав яркую помаду.

Кстати, ты готовишься к выпускному вечеру и еще не решила, что наденешь в такой важный день? Ivona, совместно с сервисом аренды платьев Oh My Look!, готова тебе в этом помочь.

Смотри видео-урок, как сделать вечернюю прическу за 3 минуты:

[видео более недоступно]