Свитер+рубашка+юбка

Умение сочетать вещи пригодится тебе для решения сложного вопроса "Что надеть?". Свитер, рубашка и юбка-карандаш создадут идеальный ансамбль для рабочих будней. Многослойность наряда подчеркнет твою хрупкость, и при этом не будет противоречить правилам офисного дресс-кода.

Костюм? Верное решение!

Костюм является незаменимым атрибутом настоящей бизнес-леди. Обязательное условие – хорошее качество. Обрати внимание на ткань и гарнитуру, крой и силуэт. Универсальность костюма состоит в том, что пиджак или брюки можно комбинировать с другими вещами гардероба. Белая блузка превратит костюм в чисто офисный наряд, а яркий топ и аксессуары трансформируют его в вечерний look.

Стройнящая юбка-карандаш

Юбка-карандаш – идеальное решение на все случаи жизни. Минималистический принт на юбке добавит рабочему образу пикантности (в этом сезоне популярны полоска, цветы и этнические орнаменты). Еще один неоспоримый плюс юбки-карандаша в четком силуэте – он подчеркнет женственные изгибы и спрячет животик.

Декорированный кардиган

Кардиган можно сочетать не только с джинсами и мини-платьями – он отлично впишется в деловой дресс-код. Минимальный декор на кофте внесет яркость в серые будни. На торжественный случай припаси необычный браслет или ожерелье.

Черное платье

Черное платье с красивой отделкой подойдет и для офиса, и для праздника. Классический вариант Коко Шанель можно усложнить пикантными деталями в виде аксессуаров.

Читай также: Как подчеркнуть талию с помощью одежды и аксессуаров