Показ состоялся в рамках специальной программы Fresh Fashion. Для создания элегантных моделей дизайнер выбрала три цвета – черный, белый и фуксию. “Есть как монотонные, так и модели, в которой присутствует несколько цветов, - рассказала дизайнер IVONA о своей новой коллекции. – Когда выходишь из зимнего состояния, хочется яркости, игривости, поэтому я выбрала фуксию. Белый ассоциируется с чистотой, красотой, невинностью. Ну и черный – это темная сторона, которая присутствует в каждом человеке”.

Читай также: Дизайнер Влада Назик рассказала все о модных трендах сезона 2013

В этой коллекции дизайнер предложила неожиданные сочетания брюк с юбками, корсетов с брюками и асимметричными юбками. “Практически в каждой модели присутствует баска. Я очень люблю этот элемент, поскольку она подчеркивает женскую фигуру, выделяет талию, прорисовывает красивый силуэт. Баски у меня в коллекции нестандартного цвета и кроя, они могут тройные или двойные, асимметричные”, - говорит Влада.

Режиссером показа выступила Лена Небо, которая дополнила показ необычными танцевальными элементами и заставила зрителей почувствовать в унисон синхронность бьющегося сердца.

Читай также:  UFW: Зимняя история от дизайнера Ларисы Лобановой

Напомним, что Ukrainian Fashion Week прошла с 6 по 10 марта в стенах музейного комплекса Мистецький Арсенал. Свои коллекции сезона осень-зима 2013-2014 показали более 50 дизайнеров