Дефиле моделей в летних мехах – каракуле, шиншилле, соболе, ягуаре, леопарде – прошло без участия организаций по защите животных.

Коллекцию вечерних и свадебных нарядов продемонстрировала дизайнер Натали Таушер. “Свадебные платья олицетворяют элегантность, чувственность и утонченность. Каждая модель платья тщательно продумана и выполнена с большим мастерством”, - написано о Натали на ее официальном сайте. Судя по тому, как модели ходили по подиуму,  шикарные свадебные наряды не всегда ассоциируются с комфортом.

[видео более недоступно]

В этом году законодатели мировой свадебной моды, такие как Вера Вонг и Вивьен Вествуд, решили совершить маленькую революцию. Так, Вера Вонг показала черные свадебные наряды, а Вествуд – красные.  Покажут ли что-либо новое наши дизайнеры? будет видно сегодня, 29 ноября (коллекции покажут Мальва Чернышева, Solmaz_fuladi, Darling) и завтра (показы Ирины Коваль, BJ шоу рум, модный дом IDOL by Serge Smolin).

Кстати, актриса и звездная модница Сара Джессика Паркер выходила замуж в черном платье. Как ты к этому относишься? Комментируй! 

На IVONA сейчас проходит конкурс на самую лучшую свадебную фотографию. Не упусти свой шанс: участвуй и выигрывай призы!