Весну 2011 запросто можно назвать сезоном, когда модницы должны быть готовыми буквально на все! Раскрасить гардероб красками или снова заполнить шкаф расклешенными брюками, или оголиться в буквальном смысле этого слова. Ведь даже шорты, которые мы можем лицезреть на подиумах во время модных показов, едва ли можно назвать таковыми, скорее они стали походить на элементы нижнего белья!

Хотя к чему лукавить, ведь в новом сезоне действительно модно носить нижнее белье в качестве основной одежды! Вульгарно? Отнюдь! Просто стоит соблюсти несколько правил, и дизайнеры уверены, что тренд не просто приживется, а станет всеми любимым.

Итак, правило! Оно, можно сказать, единственное. Чтобы вы ни выбрали, а именно, высокие трусы, боди или лифы — любая модель должна быть выполнена из непрозрачной ткани. При этом боди носите в качестве основного элемента наряда, дополняя пиджаком, жакетом или удлиненным кардиганом. Лиф смело надевайте под пиджак! И не бойтесь, что это перебор. Вот увидите, стоит солнцу начать хотя бы слегка припекать головы, половина вашего офиса появится в таких ультрамодных образах! При строгом дресс-коде в помещении пиджак не обязательно расстегивать. Зато в нерабочее время эффект актуальности такого тренда вы точно почувствуете! Трусы же с завышенной талией сочетайте с полупрозрачными плиссированными юбками или юбками-пачками!

 Весна — как раз этот случай!

Смотри  весеннюю коллекцию бренда Victoria's Secret