Распродажа Sale in the City будет посвящена платьям. “Что, как не новое платье может порадовать девушек”, - утверждает организатор сейла Анна Сарапион

Sale in the City пройдет 29 июня, с 11.00 до 20.00, на арт-пикнике Славы Фроловой, в зоне Secret Space. Вход на барахолку бесплатный. Помимо всего прочего, многие популярные девушки отдали на продажу свои шикарные платья: певица Наталья Карпа, телеведущая Даша Трегубова и Девушка Блонда. Еще одной изюминкой сейла станет чемпионка Украины по парикмахерскому искусству в номинации новая коса Ирина Тиней, которая будет плести совершенно бесплатно с 16.00 до 19.00.

Читай также: Модные украшения из магазинов Киева

 В рамках распродажи можно будет приобщиться к благотворительности. Sale in the City совместно с Odes SOS организовывает сбор вещей в помощь переселенцам из Крыма и Донбасса. На мероприятии можно будет пожертвовать одежду для людей, которые были вынуждены временно покинуть свой дом в эти непростые для страны времена.

 Ценовая политика барахолки достаточно демократичная: цены колеблются в пределах от пяти до трёхсот гривен.  А девушек, которые придут на распродажу в платье, ждет вкусный подарок.

Читай также: Made in Ukraine: Футболки на лето от украинских брендов

На видео ниже смотри, как сделать трендовый макияж для рыжеволосых: