До лета остались считанные дни, и уже совсем не терпится уехать в отпуск на море или, как минимум, сходить на реку или озеро. Модный купальник на лето 2014 станет твоим входным билетом на любой пляж. Для этого тебе стоит ознакомиться с трендами, которые будут царствовать в этом сезоне.

Модные купальники: лето 2014

Модные купальники: Лето 2014
Модные купальники: Лето 2014
womensecret.com, bershka.com, pullandbear.com

Раздельные купальники

Мода на раздельные купальники кочует из сезона в сезон, и все старания дизайнеров вернуть цельным купальникам лидерство пока не увенчались успехом. Зато мы можем поблагодарить их за старания на другом поприще. Летом 2014 нам предлагают щеголять в модных купальниках с бахромой, драпировкой, завязками и рюшами. По традиции, популярными остаются анималистические и флористические принты.

Модные купальники: Лето 2014
Модные купальники: Лето 2014
pullandbear.com, bershka.com

Цельные купальники

Цельные купальники с каждым днем отвоевывают свои позиции в летнем гардеробе модниц. Не последнюю роль в этом играет интересный декор. Например, купальник с оригинальным фотопринтом или рисунком априори будет считаться модным. Это же касается и надписей, которые щедро пестрят на ткани. Мало кто пройдет мимо девушки, у которой на купальнике будет написано "Пляжный наркоман" или "Бесплатная вечеринка у бассейна".

Смотри ниже видеоурок, как сделать кукольный макияж: