Kachorovska – это семейный обувной бизнес с полувековой историей. Бренд был основан в 60-е годы в Житомире, а сейчас в Киеве работает ателье, во главе которого стоит внучка основательницы – Алина Очеретяна и ее супруг Руслан. Kachorovska atelier долгое время выполняли заказы, отшивая самые разнообразные туфли, сапоги, сумки и клатчи для своих клиентов. Сейчас же владельцы Kachorovska открыли интернет-магазин и запустили первую линейку обуви.

Сделано в Украине: Kachorovska atelier представило линию обуви
Сделано в Украине: Kachorovska atelier представило линию обуви
facebook Kachorovska atelier


- Последние три года мы постоянно хотели запустить свою линию обуви, у нас собралась огромная папка эскизов. Но вот взяться за дело никак не хватало времени, постоянно было много заказов, - говорит Алина. -  Полгода назад мы решили, что время пришло.  У нас был опыт и виденье того, что мы хотим сделать, а дальше мы занимались поиском мастеров, оборудования, мы побывали на многих итальянских фабриках, на которых изготавливают кожу и колодки. Так что материалы мы пока используем заграничные, но вся обувь производится в Украине нашими мастерами.

Сделано в Украине: Kachorovska atelier представило линию обуви
Сделано в Украине: Kachorovska atelier представило линию обуви
Kachorovska.com


Читай также:  Удобная обувь на осень 2013: ТОП-5 альтернатив балеткам

Основой линии стали лоферы, слиперы и оксфорды, классические туфли-лодочки на шпильке разных расцветок, актуальные гранжевые ботинки. Есть в коллекции и знаковые для  Kachorovska atelier  модели – это сумка под названием R-bag и объемные клатчи. По словам Алины, сколько именно моделей в коллекции подсчитать не успели, но  она будет постоянно пополнятся: “Идей, слава богу, пока хватает ”.



Обувь  Kachorovska atelier порадует не только глаз чистыми линиями и удачными цветовыми решениями, но и кошелек: балетки из новой коллекции стоят 700 грн, туфли-лодочки – 800-950 грн, байкерские ботинки – 1100 грн.

Читай также:  Модная обувь осень 2013: ТОП-15 ботильонов