Если луна:

В овне. Быстро совершай конкретную нужную покупку – от машины до детской игрушки. Покупай металлические предметы и подарки для мужчин. Приобретение женских штучек и бытовых товаров лучше отложить.

А тельце. Совершай покупки по  сельскохозяйственным нуждам: выбирай все для дома, сада. Также смело покупай косметику, белье. Балуй себя предметами роскоши и мебелью.

В близнецах. Отправляйся за сувенирами, бижутерией, книгами, блокнотами. Не увлекайся приятными, но бесполезными мелочами. Лучше присмотри новый телефон или экипировку для занятий спортом.

В раке. Можно поискать что-то на блошином рынке, или же отправиться в магазины, где есть добротные вещи, обеспечивающие комфорт. Время вступать в собственность  на дом или землю, подыскивать отделочные материалы, запасаться качественными напитками.

Во льве. Выбирай подарки, дорогие вещи, раритеты и то, чем редко придется пользоваться. К примеру – эксклюзивную, но не практичную одежду и обувь. А еще – декоративную косметику и духи.

В деве. Покупай предметы гигиены, средства для ухода за телом и волосами, бытовую химию. Также в этот период хорошо покупать фурнитуру, кухонную мебель, оргтехнику, канцтовары и деловые костюмы. Если ты мечтала о домашнем питомце, то лучшего времени для его покупки не найти.

В весах. Потешь себя приятными мелочами, но следи за своими тратами, чтобы кошелек не опустел. Время выбирать вещи по каталогам, выбирать предметы искусства для интерьера, мебель.

В скорпионе. Можешь удивиться собственным спонтанным покупкам разного масштаба – от новых салфеток до новой мебели. Избегай вульгарности, хотя можешь остановить выбор на сексуальном белье.

В стрельце. Смело покупай комплекты вещей, намечай турпоездку – на весь отпуск или на выходные. Побалуй себя и любимых забавными аксессуарами.

В козероге. Делай практичные, но дорогие покупки, которые прослужат не один год. Это техника, изделия из прочной кожи, недвижимость, земля, антиквариат.

В водолее. Обнови библиотеку, фонотеку и присмотрись у модным гаджетам. Делай окончательный выбор жилища, попробуй новую линию омолаживающей косметики, участвуй в лотерее.

В рыбах. Пополни домашнюю аптечку и запасы бытовой химии. Выбирая продукты питания и парфюмерию, прислушивайся к интуиции. Находи эффективные инновационные кремы для лица и тела.