Когда российской супермодели Наталье Водяновой было 16 лет, ее заметил представитель местного модельного агентства, в 17 лет она уже переехала в Париж, а дальше, как говорится, была целая история, наполненная взлетами и падениями, поводами для радости и разочарований.

Наталья Водянова украсила обложку W Magazine
Наталья Водянова украсила обложку W Magazine
wmagazine.com

Читай также: Украинский фотограф сняла свежий кампейн для бренда сестер Дженнер

За свою карьеру модель не один раз сотрудничала с живыми легендарными мира моды, начиная от фотографа Брюса Вебера и заканчивая Патриком Демаршелье. Для съемки cover-story для летнего номера W Magazinе, супермодель вместе с фотографом Стивеном Мейзелом и стилистом Эдвардом Эннинфулом создала несколько ярких авангардных образов.

На глянцевых снимках Наталья Водянова демонстрирует горячие модные тенденции: объемные пальто, блузы в викторианском стиле, графические юбки, изделия из разноцветного меха и шляпы-конотье в паре с шелковыми платками.

Смотри в галерее новую фотосессию с Натальей Водяновой:

Смотри видео с фотосессии Натальи Водяновой для Vogue Japan:

%video622698%

Напомним, Наоми Кэмпбелл провела благотворительный модный показ в рамках Каннского кинофестиваля 2017. В нем приняли участие Наталья Водянова, Антнио Бандерас, Кендалл Дженнер, Белла Хадид и другие.