Каннский кинофестиваль 2017 – мероприятие, к которому звезды готовится долго и тщательно. Они вместе со стилистами продумывают гардероб до мелочей и выбирай только лучшие вещи. Поэтому вдвойне приятно, что в отчетах street-style “засветилась“ одежда и от украинского дизайнера Анны Карениной. 

Читай также: Модная битва в Каннах: Светлана Устинова против Тилан Блондо

А выбрала ее для своего повседневного образа супермодель и филантроп Наталья Водянова. Она прибыла на 70-й Каннский кинофестиваль в джинсовой куртке Anna K из весенне-летней коллекции. Стильный образ дополнили платье с гофрированным низом от Fashion for Relief, рюкзак от Louis Vuitton и босоножки в металлике.

Так как airport look не предполагает агрессивного макияжа и сложной укладки, можно считать, что Наталья справилась с заданием на 5+. Идеальный цвет лица, немного румян, блеск, легкий мейк глаз и воздушная укладка волнами стали отличным завершением лука. 

Смотри в галерее подборку лучших образов с Каннского кинофестиваля 2017:

Смотри видео с фотосессии Натальи Водяновой для Vogue Japan:

%video622698%

Напомним, Наоми Кэмпбелл провела благотворительный модный показ в рамках Каннского кинофестиваля 2017. В нем приняли участие Наталья Водянова, Антнио Бандерас, Кендалл Дженнер, Белла Хадид и другие.