22-летняя Джиджи Хадид сейчас имеет статус одной из самых известных моделей в мире. Согласно Forbes, в 2016 году она заработала девять миллионов долларов, в миллионах также измеряется и число ее подписчиков в Instagram – 33. Мерилом ее успеха можно считать титул Модель года от British Fashion Council. Джиджи не только модель, но и дизайнер – на ее счету две коллаборации с Tommy Hilfiger и совместная линейка обуви с Stuart Weitzman.

Читай также: Кейт Мосс выпустила линейку украшений

Девушка охотно снимается для глянца, но всегда нервничает перед выходом на подиум: "Я действительно работаю над тем, чтобы быть лучше, учусь на каждом показе, мне важен образовательный опыт, потому что я стараюсь делать все по максимуму. Но, мне кажется, я всегда буду нервничать. Всегда есть какая-то мелочь, вроде тесной обуви или тяжелого платья, поэтому тебе нужно быть сосредоточенным, чтобы дефиле прошло хорошо".

В интервью Джиджи рассказала о том, как счастлива иметь сестру-модель, которая ее понимает и поддерживает, о преследованиях папарацци, о вере в инопланетян, о подругах Кендалл Дженнер и Тейлор Свифт.

Смотри в галерее космическую фотосессию Джиджи Хадид:

Смотри видео с фотосессии:

Напомним, дочь Мадонны Лурдес Леон стала лицом нового аромата Stella McCartney.