Пышнотелую модель Эшли Грэм мы любим в первую очередь за то, как она разрушает стереотипы красоты, постоянно настаивая на том, что любить свое тело нужно таким, какое оно есть. Каждая девушка – уникальна и стыдиться своих форм, как минимум, глупо. Эту щепетильную тему затронули редакторы в летнем выпуске журнала V Magazine.

Читай также: Эшли Грэм позировала в купальнике для Sports Illustrated

Эшли Грэм не только продемонстрировала всю красоту своего обнаженного тела в черно-белом фотосете Марио Сорренти, но и дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, как она научилась принимать и все свои недостатки. 

Модель pluse-size Эшли Грэм обнажилась для V Magazine
Модель pluse-size Эшли Грэм обнажилась для V Magazine
vmagazine.com

“Когда я жила в городе, я постоянно слышала: „Ты толстая“, “Ты ужасная“ или „Тебе далеко до эталона красоты“.  Я хотела и пыталась иметь модельные формы, это считалось нормой для всех. Когда мне исполнилось 18, я стала настолько противна самой себе, что позвонила маме и сказала, что возвращаюсь домой. И она ответила мне: „Нет. Неважно, что ты думаешь о своем теле, но оно должно изменить чью-то жизнь“. И эти слова стали поворотным моментом для меня. Сейчас я считаю, что целлюлит – это обычная часть женского тела“, – рассказала модель.

Читай также: Модель plus-size Эшли Грэм снялась в рекламе белья

Девушка также призналась, что своим отношением к пышным формам, во многом она обязана своей маме.

“Я помню, как у меня появились первые признаки целлюлита в средней школе. Я пришла к маме и сказала: “Разве это не отвратительно? Это так некрасиво“. Она отпустила штаны и сказала: “Посмотри, у меня он тоже есть“. Она посмотрела на меня и закатила глаза, как будто эта тема не стоит обсуждения. Она не сказала мне, что это красиво или уродливо. Она просто сделала это“, – поделилась Эшли Грэм.

Смотри откровенный фотосет с Эшли Грэм:

Смотри видео с Эшли Грэм:

%video610575%