Прошло чуть больше шести лет с момента выхода последнего фильма о Гарри Поттере, но тем не менее поклонники актрисы, как правило, принимают Эмму Уотсон за Гермиону Грейнджер, персонажа которого она сыграла во всех восьми частях поттерианы. Возможно, этому есть свое объяснение. По словам самой актрисы, фэнтези стало частью ее жизни, и жизни ее коллег. Уотсон, как и Гермиона, научилась проявлять необузданную страсть, настоящий талант и решимость поступать так, как она считает правильно. 

Читай также: Именинница Эмма Уотсон: ТОП-10 откровенных фото Гермионы Грейнджер

После поттерианы были Хорошо быть тихоней и Элитное общество. Именно эти киноленты четко дали нам понять, что мы еще увидим Эмму в великом кино, но это должно было случить чуть позже. В марте прошлого года Эмма сыграла Бель в диснеевской интерпретации сказки Красавица и Чудовище, а теперь ее можно увидеть рядом с Томом Хэнксом в фильме Сфера, основанном на романе Дейва Эггерса. И если первая картина - это путешествие в волшебную вселенную, то вторая - это скорее риторический вопрос, о том, как мы живем сегодня, в реальном мире. 

Эмма Уотсон снялась в чувственном фотосете для Interview
Эмма Уотсон снялась в чувственном фотосете для Interview
interviewmagazine.com

Как говорит подруга Эммы, двукратная номинантка на премию Оскар Джессика Честейн, борьба за то, чтобы соответствовать персонажу с экрана - стать эталоном, образцом для подражания для целого поколения девочек - будет стоящей, только если ты научишься оставаться собой. Нам кажется, Эмме это удалось. Лучше всего это демонстрирует свежая фотосессия в майском номере журнала Interview.

Эмма Уотсон снялась в чувственном фотосете для Interview
Эмма Уотсон снялась в чувственном фотосете для Interview
interviewmagazine.com

Читай также: Модель Таня Рубан стала лицом коллекции Covernumberone

В чувственном фотосете Питера Линдберга звезда позирует в сдержанных нарядах от Louis Vuitton, Balenciaga, Carven и Prada. Стилизировала съемку Элин Сван. Помимо фотосета, в номере появится обширное интервью, в котором актриса говорила о кино, моде, социальных и политических проблемах. Предлагаем тебе несколько ее цитат:

“Мода - это то, что мне нравится, она так выразительна и креативна! Это и есть путь к моим персонажам, поэтому я всегда погружаюсь в нее с головой. То, что я считаю сложным в фотосессиях - это грань между собой и персонажем, которого просит изобразить фотограф“.

“Фотографы хотят переосмыслить вас, отвезти вас в другое место, чтобы высверлить вас в совершенно ином свете. Они смотрят на вашу предыдущую работу и пытаются выяснить, что они могут сделать, чтобы показать вашу еще одну грань“.

“Я знаю, что я нахожусь под другим микроскопом, с определенным уровнем контроля, это сложно. Иногда я просто боюсь сделать, что-то не так. Иногда я очень поддаюсь этому чувству, боюсь этого. Но я знаю, что если я буду жить в этом страхе, то моя жизнь как художника, и как человека закончится“.

Смотри в галерее полную фотосессию с Эммой Уотсон:

Напомним, Эмма Уотсон стала самой высокооплачиваемой звездой Голливуда.

Смотри онлайн фрагмент из фильма Красавица и чудовище, в котором поет героиня Эммы Уотсон:

%video611775%