Сразу скажем: вдохновением коллекции послужили острова Средиземного моря, их колорит и разнообразие. Ты и сама заметишь это, глянув летние имиджи с рекламной кампании Covernumberone

Читай также:  Модель с витилиго стала лицом кампейна Nike

“Клиент нашего бренда – женщина, которая много путешествует, но при этом успевает заниматься бизнесом или другими не менее важными социальными проектами, она невероятная жена и очень правильная мама. Таня Рубан – идеальное воплощение моего видения женщины в шляпе Covernumberone. Посмотрите наш Instagram, шляпы за год успели побывать в самых разных уголках планеты, все наши коллекции так или иначе связаны с путешествиями, особенно летние, конечно“, – говорит создатель бренда и стилист Татьяна Немченко. 

В этом сезоне бренд удивит еще и тем, что все соломенные модели шляп могут быть изготовлены на детей, таким образом вводит концепцию “As Mom“.

Мама с дочерью в одинаковых шляпах – это как стихия, на которую можно смотреть вечно, это очень красиво. И с этого сезона мы решили предложить нашим клиентам такую возможность“.

Бренд продолжает работать по системе “see now-buy now“, уже сегодня новая коллекция доступна во всех онлайн- и оффлайн-точках продаж бренда.

Смотри в галерее рекламную кампанию Covernumberone весна-лето 2017:

Смотри видео с рекламной кампании для #MilkTalks с Таней Рубан:

%video619574%

Напомним, модный дом Givenchy заявил о выпуске первой детской коллекции. Дебютная линейка осень/зима 2017 поступит в магазины в июле этого года.