Наоми Кэмпблелл мы знаем как одну из самых успешных супермоделей 90-х, Черную пантеру, которую удостоили чести первой украсить обложки французской и британской Библии моды – Vogue. Сейчас ей 46 лет, она медленно, но уверенно делает маленькие шаги в киноиндустрии, но все же по-прежнему остается желанной моделью для всех топовых глянцев.

Читай также: Наоми Кэмпбелл выпустила благотворительную линейку одежды

Так, на днях британка продемонстрировала свою новую работу. Супермодель стала новой cover-girl весеннего издания Sorbet magazin, главной темой которого стали “динамические дуэты“.

Вдохновившись стилем рок-легенд Патти Смит и Стивена Тайлера, стилист Кейт Хазел и фотограф Нико Бастоса создали несколько провокационных образов. На глянцевых снимках Наоми позирует в кутюрных нарядах от Burberry и Marni на фоне роскошных апартаментов. 

Наоми Кэмпбелл снялась в чувственном фотосете
Наоми Кэмпбелл снялась в чувственном фотосете
superselected.com

Стоит отметить, что Нико и Наоми знакомы не первый год. Модель и фотограф познакомились на съемочной площадке еще тринадцать лет назад, когда они вместе снимали обложку для испанского Vogue.

“Я был поражен ее красотой и харизмой. Что мне нравится в ней больше всего, так это то, какой заботливый и образованный она человек. Ее неземная красота и эрудированность просто обезоруживает“, – поделился воспоминаниями Нико Бастоса.

Смотри в галерее больше фото из нового фотосета:

Напомним, для сентябрьского выпуска журнал Paper Magazine подготовил целых три обложки, одной из которых предстала супермодель 90-х Наоми Кэмпбелл.

Смотри видео рекламной кампании GAP c Наоми Кэмпбелл:

%video609902%