Креативный директор Calvin Klein Раф Симонс продолжает поощрять правдивую моду. На сей раз стать главными героинями рекламной кампании дизайнер пригласил женщин разных возрастов и профессий, в числе которых 73-летняя модель и актриса Лорен Хаттон, 34-летняя актриса Кирстен Данст, 41-летняя кинозвезда Рашида Джонс, 45-летня режиссер София Коппола и 18 летняя дочь Умы Турман Майя.

Читай также: Белла Хадид повторила фотосессию Кейт Мосс

По словам дизайнера, таким образом он хотел подчеркнуть, что женщина в любом возрасте по-своему прекрасна, тем самым призвать слабый пол быть естественными и любить себя.

Мы просто показываем, какая она – современная женщина“, – делится бельгийский дизайнер. 

Новые посланницы бренда не только снялись в чувственной рекламной кампании, но и украсили короткие видеоролики о каждой из героинь. В них женщины рассказывают о забавных случаях из жизни: первом неудачном поцелуи, первом любовном подвиге.

“Я очень благодарна за то, что Calvin Klein позволили мне создать кампейн, которых отличается от традиционной рекламы нижнего белья. Его героини очень близки мне. Они являются воплощением той современной женщины, какую мы видим сегодня. Они не хотят быть безупречными, они – женщины из реального мира, а не с обложек глянцев“, – поделилась София Коппола.

Смотри в галерее новую рекламную кампанию:

Напомним, Милли Бобби Браун стала лицом линейки Calvin Klein.

Смотри рекламные видеоролики Calvin Klein:

%video618923%

%video618924%

%video618925%

%video618926%