Fight For Your Dream – это лимитированная коллекция одежды для активных молодых людей 15-25 лет: креативных, смелых, амбициозных, умеющих ставить цели и достигать их. В унисекс-коллекцию входят 50 свитшотов и 50 футболок. Дизайн разрабатывал и воплощал украинский бренд Duck Side, который специализируется на скейтерской одежде и обуви.

Читай также: Элла Кандыба стала лицом новой свадебной коллекции Esty Style

Право реализовать проект Fight For Your Dream бренд выиграл в открытом конкурсе среди 10 украинских дизайнеров, чья одежда представлена в магазине Всі. Свої. Участники разработали дизайн футболок и свитшотов, который отражает идею непрерывного развития личности, борьбы за свои мечты и достижения целей. Пользователи соцсетей определили тройку финалистов, среди которых экспертная комиссия выбрала победителя.

Fight For Your Dream: бренд Duck Side презентовал эксклюзивную линейку
Fight For Your Dream: бренд Duck Side презентовал эксклюзивную линейку
пресс-служба

Для нас это первый опыт коллаборации с такими крупными партнерами, как Klitschko Foundation и Всі. Свої Разрабатывая дизайн, мы пытались реализовать идею тематической и в то же время современной и стильной одежды, а не брендированной сувенирной продукции. Хотелось, чтобы эти футболки и свитшоты не пылились в шкафу, а были на улицах. Чтобы молодые ребята и девушки носили их каждый день и вдохновлялись на достижение новых целей".– поделился Антон Долинский, основатель Duck Side.

Друзья Фонда имели возможность первыми оценить и приобрести вещи из лимитированной коллекции. Саму же коллекцию представили молодые звезды украинского шоу-бизнеса и спорта. Амбассадорами бренда Klitschko Foundation выступили: b-boys Тимофей Потиха и Андрей Кириллин, певица, победительница шоу Голос. Дети  Элина Иващенко, победитель проекта МастерШеф. Дети Антон Булдаков-Алюшин, теннисистка Марта Костюк, математик Фыонг Ань Чан, победительница Международной олимпиады по экологии Елизавета Подкопаева, победитель Falling Walls Lab Kyiv 2015 Александр Шиманко и другие.

Смотри видео, в котором рассказывается, что носить весной 2017:

%video617690%