Украинский дизайнер Андре Тан начал весну с посещения фабрики носочно-чулочных изделий Дюна-Веста. Гостевой визит Андре Тан приурочил к завершению сезона осень-зима, в который состоялась его коллаборация с брендом DUNA.

Осматривая производственные мощности, кутюрье имел возможность во всех деталях увидеть этапы производства, благодаря которому ранее доверил реализацию одного из своих проектов.

Среди всех компаний Украины (а мы провели очень тщательный тендер) по качеству исполнения подошла DUNA. Только они смогли сделать действительно классные носки, которые соответствовали всем нашим критериям качества и дизайна“, – рассказывает Андре Тан.

Читай также: Сын Мадонны дебютировал в качестве модели для Adidas

Первая в Украине fashion-коллекция носков – пример настоящей синергии. С одной стороны, она отражает утонченное видение и оригинальный дизайнерский почерк Андре Тана, ставшие его визитной карточкой и подарившие признание в Украине и за ее пределами. С другой – новейшие технологии фабрики Дюна-Веста, позволяющие достигать хорошего качества продукции.

Носки давно превратились из обычной детали гардероба в модный аксессуар. Они создают актуальный образ. С их помощью можно завершить look, подчеркнуть отдельную деталь, ввести в образ нюанс или контрастный акцент. Это посыл коллекции DUNA by ANDRE TAN“, – комментирует Андре Тан.

Линейка DUNA by ANDRE TAN воплощает актуальные модные тенденции. Ее цветовая гамма включает оттенки розового и синего, которые вошли в перечень цветов 2017-го по версии Института цвета Pantone. Отдельные модели носков украшены актуальными узорами – полоской, горохом – и дополнены трендовыми рюшами. Вместе с тем, дизайнер включил в коллекцию и классические однотонные лаконичные модели.

Носки изготовлены из мерсеризированного хлопка, в разы превышающего обычный по стойкости. В частности, этот материал предотвращает появление катышек и выстирывание. Носки сшиты неощутимым кеттельным швом, комфортно облегают ногу благодаря соотношению хлопка и лайкры и надежно удерживается на ноге с помощью комфортной резинки.

Смотри в галерее фотоотчет:

Смотри видео с бэкстейджа съемки кампейна a.TaN by ANDRE TAN с Олей Поляковой:

%video616458%

Напомним, украинка Анна Богдан стала звездой крутейшего кампейна Yeezy’s Calabasas.