Татьяна Терехова снялась в кампейне бренда для беременных
Татьяна Терехова снялась в кампейне бренда для беременных
пресс-служба

Украинские производители становятся более ориентированными на потребности будущих мам. Согласись, найти стильную одежду для женщины “в положении“ – задача не из простых. Именно с ней решил справиться новый бренд OneNoTwo.

Читай также: Бренд Olena Dats’ представил коллекцию в рамках Недели моды в Париже

“Мы готовились к запуску бренда с осени, проделали огромную работу, чтобы представить продукт высочайшего качества за очень адекватные деньги. Мы будем постоянно обновлять наш ассортимент, чтоб 9 месяцев беременности стали поистине незабываемыми. У меня двое детей, в период беременности я ощутила огромную нехватку красивых и удобных вещей. Мне хотелось наряжаться, но не представлялось возможности купить что-то за вменяемые деньги. Создавать одежду для беременных сложно, огромное количество нюансов в построении лекал, в подборе материалов, в градации и пошиве, но все возможно, если гореть идеей“, – Ольга Коваленко, идейный вдохновитель бренда. 

Лицом первой кампании бренда стала телеведущая Татьяна Терехова, которая совсем недавно еще была беременна вторым ребенком. 

Отличительной чертой бренда ОднаНетДве (OneNoTwo) является универсальность моделей, все вещи останутся в гардеробе и будут совершенно носибельны и после 9 волшебных месяцев.

Смотри в галерее первую рекламную кампанию бренда:

Напомним, украинский бренд NASTASIA KLIMT презентовали свежий lookbook осенне-зимней линейки.