21 сентября 27-летняя намибийская модель Бехати Принслу, жена популярного исполнителя Адама Левина, родила дочь. А спустя пять месяцев красотка вернулась на подиум, приняв участие в показе Versace в рамках недели моды в Милане. 

Вы можете поверить в это? Мне тоже не верится!“, – ликовала за кулисами шоу топ-модель. 

Последний раз красотка дефилировала на показе Versace почти год назад. 

Читай также: Беременная Бехати Принслу презентовала линейку спортивной одежды

“Я не была уверена в том, что смогу собраться. Беременность была таким приятным перерывом для меня, это было так здорово! Но мне нравится возвращаться обратно, я чувствую, что я уже готова к работе“, – поделилась Бехати.

По словам модели, сейчас она полностью сосредоточена на своей семье, поэтому сразу же после шоу звезда отправилась в Лос-Анджелес к своей пятимесячной дочери.

“ Я немного волновалась, боялась, не утратила ли я модельных навыков, хотя это всего лишь один выход. Но я очень рада вернуться и увидеть снова всех девочек и опять чувствовать себя независимой!“, – добавила топ-модель. 

На подиуме Бехати продемонстрировала яркий ансамбль из темно-синего облегающего платья и ярко-оранжевой шубы. Компанию по подиуму модели сложили Кендалл Дженнер, Джиджи и Белла Хадид.

Смотри в галерее больше фото модели:

Смотри видео с показа Versace Fall Winter 2017:

%video612476%