Сильный рекламный ролик Chanel выпустил в честь легендарной сумки 2.55. В свое время эта модель была революционной, как и сама Коко. Модельер, наверняка, обладала даром предвидения, весь все, что она создавала, актуально даже в наши дни. За каждой вещью модного дома скрывается своя история, которой мы обязаны исключительно великой Шанель.  

2017 год будет посвящен Габриэль. И ее имя заслуживает того, чтобы красоваться везде и повсюду.

Габриэль – это не просто имя. Это предложение женщинам реализовать себя, верить в то, что они делают и прислушиваться к своему голосу.

Читай также: Кэти Перри запустит новую линейку косметики для CoverGirl

Черно-белый графический мини-фильм Gabrielle: Rebel At Heart – это только первый ролик из серии, посвященной Шанель. В следующих работах будут подняты темы свободы, страсти и привлекательности. Они прекрасно описывают жизненный алгоритм модельера, который можно сократить до трех слов: выбирать, желать и быть.

Коко – “победительница, которая превратила свой бунт в искусство“. Создатели ролика предлагают тебе следовать по стопам кумира и брать жизнь в свои руки. “Выбирай судьбу сама, даже если придется самой прокладывать путь“, “Оставь прошлое позади и следуй своей интуиции“ – такими лозунгами сопровождается фильм.

%video611800% 

Напомним, Рианна выпустит линейку косметики Fenty Beauty. Не можем дождаться!