Свежий номер детища онлайн-ретейлера Net-a-Porter, британского журнал PORTER magazin, редакция посвятила сильным женщинам. На более чем трехстах страницах журналисты глянца расскажут о вдохновляющих представительницах слабого пола, но с сильным стержнем внутри. Однако главным материалом весеннего номера все же станет разговор с супермоделью, матерью пятерых детей и филантропом Натальей Водяновой, которую редакторы назвали Суперженщиной.

Читай также: Рианна украсила юбилейную обложку Harper's Bazaar

На обложке глянца красотка предстала в белоснежной футболке с амбициозной надписью Superwoman. Стилисты дополнили образ небрежной укладкой и макияжем в натуральных тонах. 

Кассе Берду удалось запечатлеть меня (Engl below) для PORTER magazine в расслабленной естественной позе, как если бы я отдыхала дома у камина“,  прокомментировала один из снимков Наталья Водянова.  

Журналистам PORTER magazin Наталья поведала о том, как она воспитывает детей, о своих отношениях с возлюбленным Антуаном Арно, а также впервые рассказала о причинах развода с Джастином Портманом.

Напомним, российская супермодель Наталья Водянова украсила рекламную кампанию линейки одежды H&M Conscious Exclusive.

Смотри рекламный ролик новой коллекции H&M Conscious Exclusive с Натальей Водяновой:

%video610060%