Как и все коммерческие планы семейства Кардашян-Дженнер, выпуск коллекции очков был окутан тайной. Сестры не обозначили дату выхода, цены и дизайн продукции, а сообщили об этом уже сейчас, когда коллекция поступила в продажу. 

Читай также: Милли Бобби Браун стала лицом линейки Calvin Klein

Вчера первая партия в количестве 8 моделей стала доступна для почитателей творчества Кендалл и Кайли на сайте Revolve, а в начале марта ее можно будет найти в мультибрендовом магазине Nordstrom. Цены на очки варьируются от 116 до 176 фунтов, что в переводе на гривны получается не так уж мало – около 3900-5900.

Солнцезащитные очки – это очень важный аксессуар, который может сделать громкое заявление. В нашей весенне-летней коллекции предложены современные модели и интересные материалы, например, мраморные элементы и смесь металлов. Мне нравится геометрический дизайн и необычные цветовые сочетания“, – рассказала Кендалл.  

Кайли добавила: “Солнцезащитные очки способны в корне изменить образ. Мы старались учесть различные виды оправ, которые будут выглядеть остромодно и сложно одновременно“. 

Кстати, сестры Дженнер уже разработали коллекции одежды и аксессуаров, которые включают также сумки и купальники. Солнцезащитные очки – это дизайнерский дебют юных бизнесвуман. 

Смотри в галерее коллекцию очков от Кайли и Кендалл Дженнер:

Смотри рекламную кампанию солнцезащитных очков от Woodies, в которой снялась Кендалл Дженнер:

%video608141%

Напомним, Джиджи Хадид и Томми Хилфигер презентовали вторую совместную коллекцию.