Работать с Valentino украинская модель Юлия Ратнер начала несколько сезонов назад, когда у его руля было еще два креативных директора в лице Марии Грации Кьюри и Пьерпаоло Пиччоли. Манекенщица не разорвала контракт о сотрудничестве , когда Пиччоли стал руководить модным домом сольно. Напротив, интерес к ее персоне, кажется, вырос еще больше.

Читай также: Украинская модель снялась в новом лукбуке Chanel

Так, на днях модный дом презентовал кампейн межсезонной линейки, одной из главных героиней которого стала Юлия. Показ новой коллекции Valentino Pre Fall 2017 в Нью-Йорке, разумеется, тоже не обошелся без украинки.

Украинская модель приняла участие в показе Valentino
Украинская модель приняла участие в показе Valentino
vk.com/ratnerjulia

На подиуме под песню Нины Симон Feeling Good красотка дефилировала в небесном платье в мелкий цветочек в паре с красочной шубой с пышным меховым воротом и грубыми ботфортами. 

Абсолютно счастлива работать с Пьерпаоло Пиччоли еще раз. Великий дизайнер, который всегда улыбается, всегда добрый и творческий. Поздравляю с прекрасной коллекцией и спасибо, что сделали меня частью этого“, – поделилась Юлия.  

Смотри в галерее больше фото с показа Valentino Pre Fall 2017:

Напомним, украинская топ-модель Алина Байкова украсила колоритную рекламную кампанию итальянского модного дома Dolce & Gabbana.

Смотри рекламный ролик Valentino, посвященный новой коллекции:

%video606843%