В этом году креативный директор Chanel Карл Лагерфельд собрал поклонников бренда в родном для модного дома городе Париже на Вандомской площади в отеле Ritz, в апартаментах которого в свое время жила Коко Шанель. Посланницы французского Дома по очереди демонстрировали вещи из коллекции pre-fall прямо в одном из залов гостиницы.

Читай также: Кристен Стюарт украсила страницы французского Vogue

"Вы должны идти так, словно входите в роскошный ресторан, уверенные в том, что вы самая красивая женщина на планете, а это так и есть", – так звучали напутственные слова Карла Лагерфельда.

Американский Vogue называет Карла Лагерфельда "королем звездных кастингов", и это неспроста. Так к примеру, в прошлом году показ межсезонной линейки легендарного модного дома открывали Кристен Стюарт, Джулианна Мур и Лара Стоун, и если Лили Роуз-Депп только наблюдала за действием, то в этом сезоне юная актриса уже дефилировала по импровизированному подиуму. 

Лили Роуз-Депп и Кара Делевинь приняли участие  в показе Chanel
Лили Роуз-Депп и Кара Делевинь приняли участие в показе Chanel
wwd.com

Открывать показ выпала честь музе Карла Лагерфельда – топ-модели и актрисе Каре Делевинь. На подиуме красотка продемонстрировала светло-молочный наряд из жаккарда с пикантным V-образным вырезом и множеством украшений на шее. Помимо Кары, в шоу также приняли участие Фаррел Уильямс, Джорджия Мэй Джаггер и Элис Деллал.

Всего на показ было приглашено порядка трехсот человек, в числе которых были замечены Ванесса Паради, Себастьен Телье, Гаспар Ульель, Уиллоу Смит, Каролин Де Мегрэ и другие.

Смотри в галерее больше фото с показа Chanel:

Смотри видео с показа Chanel 2017 Pre-Fall:

%video601559%