По словам создательницы бренда, Маша стала именно тем самым новым лицом, которое они долго искали.

Читай также: Супермодель по-украински 3: участницы будут работать за еду

– Каждый раз, когда мы начинаем подготовку к съемке лукбука, то ищем кого-то особенного, ищем новый типаж, – говорит дизайнер. – Это большая работа, потому что модель должна подходить не только по техническим параметрам (то есть, смотреться органично во всех образах), но и привнести что-то свое. Маша – это совершенно новый типаж в модельной сфере. И стала она такой благодаря проекту – ее там кардинально изменили в лучшую сторону. Она такая яркая, молодежная. Как же важно для модели найти свой образ! И я рада, что с Машей так и случилось. Кстати, вряд ли она подошла бы нам по типажу, будь она в том образе, в котором пришла на проект.

Также дизайнер призналась, что работа с Марией не доставляет ей никаких хлопот, поскольку девушка абсолютно комфортная и не капризная. Сама участница проекта признается – эти качества в ней воспитали во время участия в реалити Супермодель по-украински.

Читай также: Супермодель по-украински 3: что взяли с собой модели на необитаемый берег?

– Всем девочкам тогда донесли важную вещь: модель в принципе не имеет права на качание прав и выпендривание, – говорит Мария. – Если тебя берут работать – молча работай. Тем более, если условия такие хорошие, как на съемке этой коллекции. Мне настолько все нравится, что и не подумала бы капризничать. Образы очень яркие, коллекция крутая, красивый make-up. Думаю, всем очень понравится.

Смотри видео со съемок лукбука:

%video595441%