1. В этом году одно из самых красивых шоу в мире пройдет в Париже, Франция. Раньше локациями для Victoria's Secret Fashion Show были Нью-Йорк и Лондон. Впервые мероприятие перенесется в главную столицу моды. Стоит ли удивляться, что тематика очень “французская“ – Мулен Руж?

%video595359%

2. Запись шоу назначена на 30 ноября, а вот насладиться им мы сможем только 5 декабря. Victoria's Secret Fashion Show будет транслировать канал CBS в 22:00 по американскому времени. 

3. Кто же будет дефилировать по подиуму в роскошном белье? Не переживай, твои любимые ангелы прошли все круги ада на кастингах и подтвердили свое участие. Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Лили Олдридж, Эльза Хоск, Жасмин Тукс, Жозефин Скривер, Лаис Рибейро, Марта Хант, Роми Страйд, Сара Сампайо, Стелла Максвелл и Тейлор Хилл совсем скоро зажгут огни Парижа.

 

Real-life fairy princesses, @jastookes & @taylor_hill 👑 #VSHoliday #AngelsInParis #regram

A photo posted by Victoria's Secret (@victoriassecret) on

Читай также: Белла Хадид примет участие в шоу Victoria's Secret

4. Одна голова хорошо, а две – лучше. Это мы о сестрах Хадид. В шоу Victoria's Secret 2016 мы сможем увидеть и Джиджи, и Беллу (для нее это дебют!).

Это шоу было моей главной мотивацией со времен тинэйджерства, когда я фанатела от ангелов, – призналась Джиджи.

5. У поклонников есть надежда, что еще один ангелочек из старой гвардии – Кэндис Свейнпол – сможет присоединиться к остальным. Напомним, 7 октября красотка родила сына Анаку. Именно по этой причине модель не заявлена в официальном списке. Но подобная ситуация была и с Хайди Клум, и Адрианой Лимой. Молодые мамочки практически сразу после родов возвращались к работе. Надеемся и ждем.

 

Le chill—Angel style. #VSHoliday #AngelsInParis

A photo posted by Victoria's Secret (@victoriassecret) on

6. На сей раз список артистов, выступающих во время шоу, объявят в последний момент. Чтобы подогреть твой интерес, напомним, гостями Victoria's Secret Fashion Show в свое время были РианнаThe Weeknd, Селена Гомес, Тейлор Свифт, Ариана Гранде, Джастин Тимберлейк и Бруно Марс. Некоторые источники заявляют, что на подиум могут выйти Maroon 5 или Дрейк.

7. 1 декабря Victoria’s Secret презентует новый аромат под символичным названием Paris. Кстати, лицом парфюма стала новозеландская топ-модель Стелла Максвелл.

Шоу Victoria's Secret 2016: все, что тебе нужно знать
Шоу Victoria's Secret 2016: все, что тебе нужно знать
cosmopolitan.com

Читай также: Шоу Victoria's Secret: кто представит Fantasy Bra за $3 млн?

8. Fantasy Bra, изготовленный из 9000 бриллиантов и алмазов общей стоимостью три миллиона долларов, в этом году будет весь во власти 25-летней красотки Жасмин Тукс. 

Шоу Victoria's Secret 2016: все, что тебе нужно знать
Шоу Victoria's Secret 2016: все, что тебе нужно знать