О масштабах мероприятия говорит и его главная изюминка – Fantasy Bra. В этом году над его дизайном трудился ювелир Эдди Борго. Он использовал более девяти тысяч драгоценных камней, посему цена бюстгальтера в три миллиона долларов ошеломляет. 

Читай также: Сара Джессика Паркер выпустила линейку украшений

Кто же будет владелицей этой красоты? Бренд нижнего белья Victoria's Secret уже объявил имя модели, которая завершит шоу выходом в Fantasy Bra. Это будет 25-летняя американская модель Жасмин Тукс. Девушка всего год как получила “крылья“ ангела Victoria's Secret, но уже удостоилась чести стоять в одном ряду со знаменитыми моделями, которые дефилировали в Fantasy Bra: Адрианой Лимой, Алессандрой Амбросио, Лили Олдридж, Кэндис Свейнпол, Тайрой Бэнкс и другими.

Цвет истинного изумруда неподражаем. Удивительно совпадение: Жасмин тоже любит изумруды. Мне кажется, что это будет прекрасный экспонат в ее коллекцию украшений“, – рассказал ювелир Vogue

Bright Night Fantasy Bra состоит из бриллиантов и изумрудов общей массой в 450 карат. Вся работа у Барго и его команды заняла около 700 часов. 

Смотри видео с Джасмин Тукс в Fantasy Bra:

%video595141%

Смотри в галерее подборку самого дорогого белья в мире:

Напомним, модель Белла Хадид примет участие в шоу Victoria's Secret.