Супермодель по-украински 3: участницы будут работать за еду
Супермодель по-украински 3: участницы будут работать за еду
пресс-служба

– Сижу такая кошерная девица на яхте с девчонками, и тут наш капитан заявляет: “Прыгайте в воду и плывите к берегу“. У нас что, начинается съемка украинской версии Выжившего? – говорит Саша Литвин. – Мечты о том, что в Одессе мы потусим на Ибице и позагораем на пляжиках, рухнули.

Доплыли еле живые к этому берегу, выползли на берег, а тут торчит голова в шляпе, – рассказывает Саша Кугат. – Поднимаем шляпу, а там Сергей Никитюк! Похоже, тут нас ожидает какой-то “жестяк“.

Читай также: Участницы Супермодели по-украински стали модными блогерами

На необитаемом берегу модели, в прямом смысле, будут бороться за выживание и работать за еду. Проверку на умение работать в команде удастся пройти не всем. Первое испытание смогут преодолеть только те участницы, кто рассчитывают на поддержку даже самых заядлых конкуренток.

– Девушки будут в образах аборигенок, индейцев Майя, – рассказывает Людмила Бурлак – художник по костюмам реалити Супермодель по-украински. – Они должны выглядеть жестко и агрессивно. Головные уборы, которые будут на участницах, украшены черепами, рогами и перьями. Их изготовила по нашему заказу дизайнер-бутафор Марьяна Славянская.

Смотри фотоотчет:

Смотри видео о том, как проходили съемки промо ролика к Супермодели по-украински 3:

%video594972%