В новой линейки деним предстает в самых разных формах и воплощениях. Дизайнер бренда Маша Бех считает деним самым “честным” материалом, так как с годами он становится только интереснее:
принимает и сглаживает особенности фигуры, красиво вытирается, даже линяет с достоинством. Он создан для художественных проявлений. Как и деним, так и настоящие чувства со временем проявляются все больше. Именно поэтому коллекция получила название True Feelings.

Читай также: Звездный Instagram: самые стильные снимки недели

Традиционно в коллекции часто используется вышивка-эскиз, ставшая узнаваемой чертой BEKh Atelier. В этом сезоне она украсила oversize рубашки и деним. Примечательно, что рубашки выступают как в роли платья, так и встречаются отдельными элементами в других изделиях.

Чтобы передать чувственность коллекции дизайнер работает над текстурами материалов: в трикотаже это проявляется выверенной ‘рыхлостью’ вязки и совмещением различных техник и узоров, в ткани отдается предпочтение мятым текстурам и игривым материалам: пайеткам, серебряным нитям и бахроме. Дизайнер использует только натуральные материалы: шелк, хлопок, кружево с вышивкой,
вискозу и кашемир.

Смотри в галерее новый лукбук линейки BEKh Atelier:

Смотри видео с показа BEKh Atelier:

[видео более недоступно]