Супермодель по-украински 3: Ричард Горн натравил собак на моделей
Супермодель по-украински 3: Ричард Горн натравил собак на моделей
пресс-служба

Ричард Горн объяснил участницам идею испытания: в образе контрабандисток с чемоданами и кейсами девушкам предстоит продефилировать мимо троих четвероногих охранников: самого злобного и агрессивного из всех – метиза стафа по кличке Тортик, двух кавказских овчарок Брайта и Амбала и сделать точку в конце подиума рядом с немецкой овчаркой Зетой. Безусловно, опытные кинологи не дадут своим подопечным нанести вред участницам. Но выглядит вся эта картина очень устрашающе.  Модели, готовясь к дефиле заметно нервничают. 

Читай также: Супермодель по-украински 3: участницы рассказали о своих татуировках

– Когда я вижу какие-то страшные сцены с агрессивными собаками, сразу начинаю паниковать, – говорит Света Косовская. – В голове возникают страшные картины. Например, как огромный пес набрасывается на меня, перегрызает горло. Меня в скорой везут в больницу и все. Финиш. “Допобачення, телебачення“. Потому не представляю, как я справлюсь с этой задачей сегодня и смогу ли себя перебороть?

Паническая боязнь собак у Светы не просто так. Эта фобия преследует девушку с детства. Помнишь, во время перевоплощение ей делали пластику на лице? Не пропорциональная верхняя губа у нее была из-за шва, который накладывали после укуса собаки.

– Когда мне было девять лет, я зашла после школы к папе на работу. У него в тот момент была наша собака ротвейлер по кличке Дарина, – вспоминает Света Косовская. – Она очень ласковая и добрая, спит с нами на кровати, чуть ли не ест с одной тарелки. Но в тот день что-то ее разозлило, возможно, то что ее посадили на цепь, так как она была не дома. И когда я к ней подбежала, начала ее тискать, в какой-то момент она меня цапнула за губу. Я резко дернулась, клык зацепился и губу разорвало. Неподалеку была стоматологическая больница, меня отвезли туда. Но зашили как попало, не было подходящих ниток. Потом, уже в другой клинике сняли швы и заново зашили еще раз. Но через некоторое время мальчик во дворе ударил меня по губе, рана нарушилась и губа срослась неправильно. И вот, спустя тринадцать лет я попала на проект и мне наконец-то сделали красивую губу.

Испытания восьмой недели направлены на то, чтобы модели научились контролировать свои эмоции. Сможет ли Света и остальные девушки совладать с собой и не испортить показ, выдав свой страх? Или того хуже, совсем откажутсявыходить на подиум?

Смотри фотоотчет:

Смотри видео из седьмого выпуска Супермодели по-украински 3:

%video592866%