Вслед за Киевом недели моды пройдут во всех главных fashion-столицах – Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже. В связи со значительным увеличением количества участников международная неделя моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days будет увеличена до 5 дней.

Я уверена, что 14-й сезон Mercedes-Benz Kiev Fashion Days станет для нас еще более успешным, ведь с каждым годом мы продолжаем повышать качество и уровень организации международной недели моды в Украине. В следующем сезоне мы ожидаем увидеть еще больше новых талантливых дизайнеров, байеров, партнеров, спонсоров и друзей“, – комментирует Дарья Шаповалова.

Читай также: Anna K презентовала коллекцию, посвященную Джейн Биркин

Ключевые идеи нового сезона Mercedes-Benz Kiev Fashion DaysF/W 2017-2018 – переход на режим see now-buy now, а также fashion-investment. В рамках международной недели моды пройдет Kiev Fashion Industry Forum, темой которого станут инвестиции в мир моды. На бизнес-конференции выступят представители крупнейших мировых ритейлеров, байеры и fashion-инсайдеры со всего мира. Посетители смогут прослушать лекции от ведущих представителей индустрии моды, а также принять участие в тематических обсуждениях в формате круглого стола.

Я с нетерпением ожидаю новый модный сезон – для нас это всегда новый этап в развитии, новые задачи и цели, реализация которых приносит огромное удовольствие. Могу смело утверждать, что у нас сформировался рынок конкурентоспособной fashion-индустрии, пока не такой масштабный на глобальном уровне, но однозначно громкий и яркий“, – считает Нина Васадзе

Смотри видео модного блогера Анны Погребняк о Mercedes-Benz Kiev Fashion Days S/S 2017:

%video592250%