Новая коллекция вдохновлена работами мастера акварели Стива Хэнкса, известного тонкой передачей в своих полотнах образа беззаботной, легкой и уверенной в своей сексапильности девушки. Живем мы в Киеве или Нью-Йорке, ритм большого города диктует свои правила — беспрерывное движение, огромное количество ежедневных дел и необходимость 24/7 выглядеть безупречно.

Читай также: Качество до последнего узелка: вязанные вещи от Kozzyr

Вторым источником вдохновения дизайнеров стала архитектура Лазурного Берега, запечатленная на фотографиях 1939-1945 годов. Ощущение безграничного счастья и свободы, редкая возможность отключить телефон и насладиться единением с природой ненавязчиво требует особого отношения к одежде.

Знаковые вещи коллекции — полупрозрачные юбки, блузы и платья с воланами. Дизайнеры словно соткали их из теплого воздуха Ривьеры, передав легкость и беззаботность картин Стива Хэнкса.

Расслабленную атмосферу отдыха на Лазурном побережье на словах лучше всего удалось передать американцу Фрэнсису Скотту Фицджеральду в романе Ночь нежна. Уверены, если бы его герои жили в двадцать первом веке, для своих романтических приключений они бы выбрали вещи из коллекция ViGiO сезона весна-лето 2017.

Смотри в галерее больше фото с нового кампейна ViGiO:

Смотри видео со съемки осенне-зимней линейки ViGiO:

[видео более недоступно]