Мила Кунис призналась, что визажисты практически не трудились над ее образом ради новой фотосессии. При подготовке к съемке они использовали только сыворотку, крем под глаза и бальзам для губ.

Читай также: 79-летняя Ванесса Редгрейв стала моделью Gucci

В интервью звезда рассказала, что в повседневной жизни предпочитает выглядеть а-ля натурель. Когда ей предложили принять участие в фотосессии для Glamour, она с радостью согласилась:

Я практически не крашусь. И не мою голову каждый день. Это не те вещи, с которыми я себя ассоциирую. Но я очень ценю женщин, которые просыпаются на 30-40 минут раньше, чтобы нарисовать стрелки. Просто я не такой человек.

Мила Кунис продемонстрирова естественную красоту на обложке Glamour
Мила Кунис продемонстрирова естественную красоту на обложке Glamour
glamour.com

Кунис добавила, что в отличии от привычной съемки, эта показалась ей более приятной и легкой. Конечно, ведь ради красивой картинки знаменитостям приходится сидеть на кресле стилиста по несколько часов.

Визажист просто нанес на лицо крем и отправил меня на съемочную площадку. Я подумала: “Ну, это значительно облегчает жизнь“. Я чувствовала себя уверенно без макияжа, ведь вся команда старается, чтобы в кадре ты не выглядела плохо. 

Читай также: Белла Хадид, Кейт Мосс и Марго Робби снялись в кампейне Calvin Klein

При этом актриса категорически отрицает серьезную ретушь фото. По долгу службы ей часто приходилось принимать участие в фотосессиях, но не всегда результат получался таким, каким она хотела: “Вы хотели мое имя, затем вы хотели новую версию меня, хотя это мало похоже на меня настоящую. Зачем удлинять ноги, делать тоньше талию, а изгиб бедер женственней? Ненавижу это!“

Смотри фотосессию Милы Кунис для Glamour:

Смотри видео с бэкстейджа фотосессии Милы Кунис:

%video577464%

Напомним, модель Белла Хадид украсила страницы австралийского журнала Harper's Bazaar.