2-3 июля проект Fashion Air Days традиционно собрал в центре современного искусства М17 самых стильных людей столицы, предоставляя возможность делать покупки и наслаждаться атмосферой высокого шоппинга.

Читай также: Sunday Monday презентовал лукбук о современной Красной Шапочке

На этих выходных в Shopping-зоне Fashion Air Days свои актуальные коллекции представили: ELENA BURBA, Kristina Mamedova, Liudmila Chernetskaja, Sayya, #Love, Galore, MARCHI, Ivan Fotesko, KASS, ANJOY, S&MLebediev, M.Y.Clothing, Samokhina, JP,  Atelieroom, Nadia Zayceva, LaFress, Valeriya Sarbash, AYSINA

Стилисты из Школы Персонального Имиджа Елены Штогриной помогали всем присутствующим подобрать стильные образы из изделий, которые были представлены в шоу-румах в рамках мероприятия. А сама Елена провела в первый день Fashion Air Days увлекательный мастер-класс на тему Магия цвета в одежде.

Читай также: Келли Осборн надела вышиванку от украинского дизайнера

В двухдневную программу события входили также мастер-классы от beauty maker Светланы Дроздовой, стилиста Анны Победимской, яркие шоу Color Cut Art Performance, а также стильная презентация коллекции от детского бренда ANJOY.

Fashion Air Days: в Киеве прошел сезонный высокий шоппинг
Fashion Air Days: в Киеве прошел сезонный высокий шоппинг
пресс-служба

Организаторы FashionAirDays Мария Ивасенко и Татьяна Харчева отметили, что данный проект был создан, чтобы предоставить возможность приобретать лучшие дизайнерские изделия и наслаждаться неповторимой атмосферой приятного общения с людьми, для которых стиль и мода – не просто слова, а образ жизни. 

Смотри фотоотчет мероприятия: