Сложно поверить, но всего два года назад девушка была начинающей моделью и ее первый выход на подиум не сулил особого успеха в индустрии. Теперь она одна из самых востребованных моделей современности. Ну уж если сам Марк Джейкобс выбрал ее для новой рекламной кампании – это точно признание!

Я всегда буду помнить тот день, когда впервые увидел Кендалл. Кэти Гранд (стилист – прим.ред.) пригласила ее приехать в студию для краткого введения перед показом Marc Jacobs Fall 2014. В то время я очень мало знал о ней. После того дефиле она не пропускает ни одного шоу бренда, – подписал снимок с Кендалл Марк Джейкобс.

Читай также: Белла Хадид впервые украсила обложку российского глянца

Теперь Дженнер не просто рядовая манекенщица на показе Marc Jacobs, а лицо его свежего кампейна. Дизайнер вместе с Кэти Гранд придумал для девушки невероятный образ готической принцессы. Объемная прическа с гофрированными прядями, выбеленные брови, smoky eyes, сапоги на массивной платформе и тяжеловесное платье – такой милашку Кендалл просто не узнать!

Способность Кендалл легко преобразиться в другого человека делает ее еще более привлекательной и вдохновляющей для меня, – добавил дизайнер. 

Смотри в галерее рекламную кампанию Кендалл Дженнер для Calvin Klein:

Напомним, актриса Кира Найтли в очередной раз снялась в рекламной кампании украшений Chanel.