В следующее воскресенье, 24 апреля, на телеканале 1+1 состоится финальный раунд “вокальных боев“ на проекте Голос країни.

По словам Ольги, многие костюмы для звезд Голосу країни создаются руками мастеров из отдела стиля 1+1, некоторые – шьют на заказ украинские дизайнеры, а часть нарядов приобретается в бутиках известных мировых брендов.

Читай также: Участник Голосу країни получил эксклюзивное предложение от Вакарчука

Так, белое платье с геометрическими узорами до колен, которое было на ведущей Кате Осадчей в прошлом выпуске проекта, – от молодого британского бренда Self Portrait. Наряды этой марки украшают гардеробы Дженнифер Лопес, Джессики Альбы, Бейонсе и других знаменитостей. Яркий, но в то же время лаконичный образ Кати дополнили крупные серьги синего цвета и изящные туфли с острым носком и 

А открывала “вокальные бои“ Катя в платье от украинского дизайнера и серьгах Prada:

Синее платье с розовой каймой в ретро-стиле – из коллекции украинского дизайнера Яси Миночкиной. Мы подобрали к нему стильные серьги Prada Charm в виде шаров из перфорированной стали, которые напоминали ситечки для чая, и серые босоножки на высоком каблуке“, – говорит Ольга.

Для финала Голос країни Катя Осадчая примерила более 150 нарядов
Для финала Голос країни Катя Осадчая примерила более 150 нарядов
пресс-служба

По словам главного стилиста канала, прежде, чем выбрать три платья для Кати Осадчей для “вокальных боев“ ведущая примерила более 150 нарядов. Ольга призналась, что в следующем выпуске Голосу країни на ведущей будет еще более утонченный наряд от дизайнера, которого почитает сама Кайли Миноуг:

В финальном раунде “боев“ Катя предстанет в утонченном и женственном платье черного цвета от дизайнера с мировым именем – Antonio Berardi. К нему мы подобрали серьги Oscar de la Renta“.

Читай также: Участница шоу Голосу країни 6 рассказала о секретных приемах Дорна

Также главный стилист канала призналась, что самым трудоемким нарядом, созданным командой стиля 1+1 в шестом сезоне проекта, стал свитер Ивана Дорна, который будет на тренере в финальном раунде “вокальных боев“:

Мы создали абсолютно уникальный наряд для Ивана Дорна. Это свитер ручной работы, который связали на заказ, а затем целую неделю вручную украшали несколькими сотнями золотистых колец“.

Ивану так понравился этот свитер, что он заказал себе точную копию в другом цвете.

Интересно, что одежду для Потапа в стиле street style – парку, футболку и брюки – специально состаривали, два дня создавая потертости и заломы на ткани.  

Для финала Голос країни Катя Осадчая примерила более 150 нарядов
Для финала Голос країни Катя Осадчая примерила более 150 нарядов
пресс-служба

Ольга отмечает, что наряды Тины Кароль на Голосі країни удачно подчеркивают ее женственную фигуру:

Тине очень идут разнообразные бельевые решения, ночные рубашки, которые она подбирает вместе со своим стилистом. Она красивая, женственная и умеет подчеркнуть свою фигуру“.

Сдержанный стиль в одежде Святослава Вакарчука, которого он придерживается в повседневной жизни, очень к лицу тренеру.

Святослав очень гармонично смотрится в своем привычном стиле. Его образ сдержанный, даже классический, а костюмы и темные тона в одежде только подчеркивают его статус “легенды“украинского шоу-бизнеса“, – говорит Ольга Слонь. 

Смотри в галерее фотоотчет: