Идея сделать экспериментальную линию одежды появилась на волне всеобщего выражения своих эмоций через Text Messengers. На первый план в новой коллекции вышли легкость, яркие цвета и позитивные трендовые смайлы. Образы дополнила авторская обувь на низком ходу.

Читай также:  Группа REAL O стала лицом капсульной коллекции украинского дизайнера

На вечеринке в платьях дизайнера появилась группа REAL O, которая стала лицом лимитированной линии Nai Lu-na и снялась для лукбуке новой коллекции.

Коллекция Smile – отражает наш внутренней мир. Как и цвета коллекции – мы очень разные, но всегда позитивные. Помните, что улыбка – это украшение, да еще и бесплатное.  Дарите улыбки окружающим и одевайтесь в украинское, – прокомментировали девочки из REAL O.

Украинские звезды примерили наряды от дизайнера Анастасии Ивановой
Украинские звезды примерили наряды от дизайнера Анастасии Ивановой
пресс-служба

Читай также: Дизайнер Анастасия Иванова помогает молодым коллегам

Анастасия Иванова известна сотрудничеством со многими украинскими артистами и медийными персонами. Яркие наряды Анастасии Ивановой примерили звездные гостьи вечеринки, с которыми Анастасию связывает теплые дружеские отношения: Аня Добрыднева, солистки группы Горячий шоколад, певица LILU и другие.

Настя Иванова меня поистине удивила, – рассказывает Аня Добрыднева. – Это невероятное ощущение, когда смотришь на платье и расплываешься в улыбке, а платье – улыбается тебе в ответ! Я зашла в шоурум Nai Lu-na, а там – настоящая весна, поднимается настроение и просыпается кокетливость. Но чего уж никак от Насти не ожидала, что столь активный пропагандист каблуков создаст для этой коллекции обувь на низком ходу – крутые яркие мокасины!

Смотри фотоотчет:

Напомним, бренд Nadya Dzyak представляет первые образы из новой коллекции FW 16/17.