Читай также: Джастин Бибер и Кендалл Дженнер оголились для новой рекламной кампании

Вместе со специалистами Marks & Spencer Рози Хантингтон-Уайтли создала линейку косметики, состоящую из 51 продукта. Основной концепцией коллекции стала фраза “Девушка в спешке“. Модель ориентировалась на деловых женщин, у которых нет времени на тщательный макияж. Так что все средства невероятно просты в использовании и прекрасно совместимы между собой по цветовой гамме. 

Я работаю моделью более десяти лет. Мне повезло иметь доступ к лучшим продуктам из косметической отрасли. Исходя из этого опыта, у меня появился свой взгляд на некоторые вещи и глубокое понимание того, что “работает“, а что нет, – рассказала Рози Хантингтон-Уайтли.

Известная модель также призналась, что при создании коллекции, ориентировалась на собственные предпочтения в make-up: “Если дело касается моего макияжа, то я люблю простоту. Линейку косметики я старалась создать, чтобы она отражала мои идеи и помогала другим девушкам достичь прекрасного результата“.  

Смотри в галерее линейку косметики от Рози:

Напомним, дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма Шарлотта вдохновила дизайнера Сесиль Рейнод на разработку линейки детской одежды.