Читай также: Мисс Вселенная 2015: Украинка представила национальный костюм

Пока мы с нетерпением ждем финала международного конкурса красоты Мисс Вселенная 2015, который состоится уже в это воскресенье, 20 декабря, представительница от Украины Анна Вергельская активно готовится к последнему этапу.

“У нас у всех прекрасное настроение. Мы с девочками успели сильно подружиться, стать одной семьей, и, понимая, что мы вот-вот разъедемся, спешим обменяться и оставить друг другу теплые пожелания! Я позаботилась о каждой девочке и решила подарить им блокноты с украинскими орнаментами и подписью “С любовью от Мисс Украина Вселенная““, – призналась девушка.

Я, как представитель Украины, не забываю, что презентую свою страну. Каждое утро я встаю в 6 часов, делаю макияж и прическу, надеваю самый красивый наряд и стараюсь как можно лучше показать свою страну.

Читай также:  Мисс Украина Вселенная 2015: Красота – это работа над собой

Анна Вергельская уверена в своих силах и победе. Мы же желаем ей получить заветный титул и стать Мисс Вселенная 2015!

“Выходить на сцену в финале я буду с прекрасным настроением. Собираюсь готовиться весь день и перед выходом постараюсь подумать о чем-то хорошем, послушаю приятную музыку и буду максимально настраиваться на победу. Мне бы очень хотелось, чтобы наша страна привезла победу!“, – рассказала Анна.

Смотри больше фото Анны Вергельской: