Читай также: Василиса Фролова снялась в осенней фотосессии для глянца

Развевающееся платье с объемными рукавами из коллекции BUSHIDO пользуется особой популярностью среди украинских девушек. На него обратила внимание и Наталья Гордиенко – байер первого магазина готовых образов в Украине KAPSULA.

Мы восхищаемся индивидуальностью наших клиентов и решили облегчить им выбор “того самого“ идеального платья для рождественских праздников – нарядного, но не нарочитого, торжественного, но уместного не только на вечеринке, – рассказывает Наталья. – Лара Квинт – дизайнер будущего, она мыслит нестандартно и создает запоминающиеся яркие образы. Такой подход близок для нас, ведь магазин KAPSULA совершенно нового формата и мы верим, что вместе мы делаем украинский дизайн доступнее“.

Читай также:  Василиса Фролова похвасталась новой прическойЭ

Лицом этой коллаборации стала Василиса Фролова. Всегда разная и неповторимая, она вдохновила Лару Квинт на создание платьев в актуальных цветах – пудровом, индиго, глубоком синем, коралловом.

Когда столько классных девчонок с горящими глазами собираются вместе – не может не получиться круто“, – говорит Василиса.

Смотри в галерее фотосессию с Василисой Фроловой для KAPSULA: