В новом видео-блоге Денис Прокопович, официальный трихолог L'Oréal Paris в Украине, советует, как сделать волосы не только красивыми, пышными, послушными, но и более густыми. Ведь он знает все о проблемах волос и способах их устранения. Заинтригованы?

Тонкие волосы и недостаточный объем являются причиной плохих причесок – ведь слабые локоны такие непослушные и хрупкие! К сожалению, ломкость или хрупкость волос может быть заложена генетически  или вызвана влиянием окружающей среды. Но правильно подобранные средства ухода могут улучшить ситуацию. 

Каждый день наши прекрасные локоны попадают под воздействие многих внешних факторов: плохая экология, сушка феном, влияние ультрафиолетовых лучей солнца – все это устраивает экзамен на стойкость  волосам.

Но с этим покончено! Денис Прокопович, при поддержке бренда Elseve от L'Oréal Paris, представляет средства со специальной формулой защиты для структуры волос, которые помогут укрепить от корня до самых кончиков, придавая волосам силу и упругость.

Профессиональный блог врача-трихолога, Дениса Прокоповича – это возможность получить  уникальную информацию, которая поможет твоим волосам выглядеть более здоровыми и прекрасными.

Больше информации можно узнать по адресу blogprokopovich.loreal-paris.ua