На Новый год так хочется волшебства! Именно поэтому Ivona дарит тебе возможность выиграть разные приятные подарочки от украинских звезд.

Читай также: Мария Яремчук пришла на Неделю моды в наряде от Louis Vuitton

На женском портале Ivona традиционно проходит конкурс, в котором каждая читательница имеет шанс выиграть подарок. Все, что тебе нужно – правильно ответить на 10 вопросов викторины и дальше положиться на удачу, ведь победителя мы выбираем рендомно. Имя счастливицы будет известно уже в эту пятницу, 18 декабря.

Сегодняшней нашей героиней стала популярная украинская певица Мария Яремчук. Известная поклонница стиля ретро, она решила подарить читательницам Ivona головной убор – жокейную кепи красного цвета с черной лентой от John Galliano. Оригинальный аксессуар уже ожидает свою новую обладательницу!

Кстати, это кепи с историей:

Я являюсь большим поклонником всевозможных головных уборов: шляпок, кепок, платочков. Эту шляпку я захотела подарить, потому что она красного цвета. Красный – это цвет, который символизирует Новый год 2016. Это шляпка за которую мы “боролись“ с моей мамой (у нас, кстати, такое часто происходит). Бывает я куплю что-то очень крутое и хвастаюсь, а потом мама забирает эту вещь и уезжает в Черновцы, а я ищу ее в гардеробе. Так было и с этой шляпкой, но в данном случае победила я и она осталась у меня. Мама, конечно, хотела ее забрать, но у нее не вышло. Поэтому я считаю, что этот трофей должен перейти на нейтральную территорию. 

*красное кепи с черной лентой, 100 % шерсть, John Galliano