Попасть в модельное реалити можно только за деньги, и все места куплены – пожалуй, это один из самых популярных слухов, который “гуляет“ среди зрителей проекта. На втором месте – одержать победу можно исключительно “через постель“.

Читай также: “Супермодели“ прошлись по стенам высотки на уровне десятого этажа

Во время онлайн-конференции на сайте Нового канала эксперт проекта Ричард Горн рассказал, откуда растут ноги у подобных фейковых новостей, и развенчал ряд мифов. 

– Эти слухи распускают обиженные девочки, получившие отказ на кастингах. Комментарии одной из них я видел лично. Она якобы была на кастинге и слышала, что претенденткам говорят: “За участие в проекте надо заплатить деньги“. А чтобы пройти в пятерку, нужно переспать со мной. Все это полный бред. Такого нет, не было и никогда не будет, – возмущается Ричард Горн.

Эксперт посоветовал не обращать внимания на эти фейки. И все новости о реалити узнавать только из проверенных источников.

Читай также: Четыре “супермодели“ сразятся за возможность стать лицом бренда

– Люди, которые пишут гадости, просто хотят привлечь к себе внимание. Ведь проще сидеть на диване и поливать кого-то грязью, чем самой чего-то достигнуть. Всех, кто читает подобные вещи, я еще раз прошу не верить этому. Достоверная информация о проекте, девочках, кастингах может быть только из первоисточника – сайта Нового канала, наших личных страниц, – говорит эксперт реалити Ричард Горн.

Ричард также рассказал о романах с Владой Роговенко и Анной Сулимой, которые ему активно приписывают, стоит только выложить ему фото с одной из девушек. 

Смотри полную версию онлайн-конференции с Ричардом Горном и не пропусти финал второго сезона реалити Супермодель по-украински уже в эту пятницу, в 19:00 на Новом канале.

Смотри в галерее фотографии с шоу Супермодель по-украински: