После двух недель, проведенных в Одессе, эксперты и участницы реалити Супермодель по-украински вернулись в Киев. Сразу после заселения в гостиницу девушки отправились на встречу к Сергею Никитюку, который ждал их в студии в компании Татьяны Кремень, fashion-директора модного портала Buro 24/7

По результатам съемки Татьяна должна была выбрать одну из четырех моделей, которая станет лицом рекламной кампании магазина брендовой одежды.

Читай также: Супермодель по-украински: Девушки угадывают имя победительницы

– Когда нам объявили приз, я схватилась за сердце. Наконец-то эксперты доверили нам реальную работу, – не могла нарадоваться одна из участниц, Алина Панюта. – Это первый реальный шаг в модельной карьере. Я мечтаю сняться для lookbook и представить коллекцию одежды. Буду стараться, чтобы у меня получился лучший кадр.

А вот ее соперница – Арина Любителева – была не в восторге от перспективы:

– Всему конец! Для меня это первая работа. Я не имею представления, как вести себя, как общаться. Это испытание явно мне не на пользу.

Четыре "супермодели" сразятся за возможность стать лицом бренда
Четыре "супермодели" сразятся за возможность стать лицом бренда
пресс-служба Нового канала

Во время съемки каждая участница должна была воплотить подобранный для нее образ на примере известной рекламной кампании. Но при одном условии: не просто скопировать позу, а передать настроение, добавив свое видение.

– Поза была несложная. А вот передать эмоцию и настроение оказалось задачей не из легких, – по завершению сказала Вика Маремуха.

Читай также: Алла Костромичева рассказала, за кем следить в модном мире

Казалось бы, ни змей, ни пауков Сергей Никитюк и Татьяна Кремень на участниц в этом испытании не вешали. Тем не менее, задание разозлило Леру Мирошниченко.

– Меня переполняет агрессия. Я делала то же самое, что на примере, но им ничего не нравилось, – говорит девушка. – Мы не нашли общий язык с фотографом, он к себе не расположил. Только издевался надо мной. Я хотела повернуться и послать всех!

Чем закончится испытание? И кто из участниц сработается с первым заказчиком? Смотри предфинальный выпуск реалити Супермодель по-украински в пятницу, 27 ноября, в 19:00 на Новом канале.

Смотри в галерее больше фотографий: