Алла Костромичева родила первенца
Алла Костромичева родила первенца
пресс-служба

Читай также: Алла Костромичева рассказала, за кем следить в модном мире

16 ноября в 19:53 (по нью-йоркскому времени) Алла родила мальчика. Вес ребенка 3,4 кг. Родители назвали первенца Сальваторе Капоне.

О беременности ведущей реалити Супермодель по-украински, мировой топ-модели Аллы Костромичевой первыми узнали зрители Нового канала. То, что она в положении, Алла объявила прямо во время одного из эфиров Супермоделей…. По словам Аллы, у нее не было желания уйти из проекта из-за беременности.

Мы с Джейсоном хотели ребенка. Это был сознательный шаг с нашей стороны. Я заранее оценила все риски. Понимала, что съемочный процесс придется как раз на первые месяцы. Но мысли отказаться от работы не было.

Алла Костромичева родила первенца
Алла Костромичева родила первенца

Читай также: Алла Костромичева оценила фигуры девушек из Супермодель по-украински

Более того, Костромичева не собирается никому уступать место ведущей популярного проекта и будет наставлять девочек на путь моделинга и в третьем сезоне.

Напомним, 37-летнего жениха топ-модели зовут Джейсон Капоне. Он президент компании, которая занимается инвестициями и реструктуризацией бизнеса. Алла познакомилась с Джейсоном на ужине у подруги, а о своей помолвке сообщила в апреле этого года.

Смотри в галерее фотографии Аллы Костромичевой: