Читай также: Секреты стройной фигуры Кэндис Свейнпол: Смех, бокс и пилатес

Экс-ангел Victoria's Secret рассказала, что выиграла “генетический джек-пот“: высокий рост, ноги от ушей, миловидная внешность делали ее достойной кандидатурой для подиума. Но вот с фигурой женщине повезло меньше: “Мне приходилось преодолевать 14 миль в день (около 23 км – прим. ред.). Идеальный вес очень сложно удерживать. У меня хорошая генетика в каком-то смысле, но от природы я далеко не нулевого размера. Иногда даже мучила себя голодом по несколько дней“. 

Мать двоих детей призналась, что всегда была недовольна своей фигурой. Даже тогда, когда достигла заветного размера ноль. 

Ты всегда считаешь, что выглядишь недостаточно хорошо прямо сейчас, но, когда ты увидишь свое теперешнее фото через пять лет, подумаешь: “Черт, да я же была шикарной!“. В молодости я считала себя слишком тяжеловесной.

Модель Молли Симс морила себя голодом ради размера ноль
Модель Молли Симс морила себя голодом ради размера ноль
imagozone.com

Читай также: В ритме спорта: Плейлист ангелов Victoria’s Secret

Симс запрещали ходить в тренажерный зал из-за того, что она легко “обрастала“ мышечной массой, критиковали за кривой нос и постоянно требовали следить за фигурой. Такое давление сделало модель одержимой своим внешним видом. Только после того, как она приобрела семью, ее ценности кардинально изменились.

“Сейчас для меня важны другие вещи. То, как я выгляжу, не имеет особого значения. У меня есть муж, семья и дети, и неважно нулевого размера я или нет. Сейчас я твердая “шестерка“ (европейский 40)“, – рассказала в интервью Молли Симс.

Красота не измеряется цифрами ноль, пять или двенадцать. Красота внутри тебя.

Смотри фотосессию Молли Симс в сексуальном белье:

Смотри, как делать дневной и вечерний макияж в стиле Молли Симс:

[видео более недоступно]